-Видео

Godsmack - Strаight Out of Line
Смотрели: 53 (0)
Без заголовка
Смотрели: 29 (0)
Без заголовка
Смотрели: 61 (0)
Berserk
Смотрели: 42 (1)
Gears of War 2
Смотрели: 130 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zeppelin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме; зеппелин; сверхъестественное; яой

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Художники_аниме Готика_и_Готы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:28 + в цитатник


В колонках играет - Mortal Kombat Theme
Ах Бэтси и Джокер *сцепила руки в замок* один из любимых пейрингов со времен выхода на экраны "Темный рыцарь".
Hостальгия~я в общем... [не вспоминала об этом пейринге около двух недель]
...Че-т еще связанное с этими двумя я хотела выставить в дневе, но локализованная амнезия все решила за меня *печально*
Batman/Joker
Рубрики:  Любовь
TV slesh
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку