-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zenee13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 202
Комментариев: 163
Написано: 347


Привет мальчики-девочки

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник

Memento more...Знаете недавно когда лазела в нете нашла это слово Memento more. Memento more-помни о смерти.

Знаете я думаю девочки и мальчики редко задумываются о смерти! Ну вот,а вы задумайтесь хоь наминутку.Есть три разряда смерти;  Убиййство,  самоубийство и обычнач смерть от старости! Ну  вот убийство! ВЫ можете попасть под нож пьяницы или каркомана или быть убитым пулей! Смерть наступает мгновенно! А предвтавтье себя на месте самоубийцы! Вы стоите на мосту и собираетесь спрыгнуть! Вам на всё напливать и вы думаете ,что некому ненужны! Вот шаг и вы леите вы испытываете прекрасное чувство и ...В последнии момент вы понимаете ,что вас ктото из ваших близких любит и вот удар об землю! И всё вы нечего не почувствуете!   вот какое чуство ты испытываешь когда умираешь?? Люди кому не лен ответье пожалуста мне на этот  вопрос в коменты!


Speed   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:55 (ссылка)
Ne mogu dat tebe na etot vopros otvet... T.K takih chust ne ispitival no mogu skazat chto ispitivaet chelovek kogda terjaet blizkogo cheloveka...
Ответить С цитатой В цитатник
zenee13   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
to Speed nu da ja vprincepe znaju,nu vsje ravno skazi!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку