-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zen_riot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) PhotoArt vne

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2005
Записей: 289
Комментариев: 2281
Написано: 3681


Влияние чужого мнения.

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:42 + в цитатник
Если бы полгода назад меня спросили что я думаю о воздействии чужого мнения на меня саму, на мои действия, я скорее всего ответила бы: "А мне наплевать, что о бо мне думают. Мне наплевать на важность меня, моего мнения. Мне наплевать на то, что меня никто не понимает. Есть только я, и мне важно только мое мнение о самой себе. Меня никто не поддерживает, да черт с ним, справлюсь сама. Я-центр Вселенной."
Но сейчас я понимаю, что это не совсем так. Мы все подвержены влиянию чужого мнения. Будь то творчество, личная жизнь, поступки. Тяжело, когда рядом нет людей, которые поддерживают тебя в твоих начинаниях. Я в этом убедилась на своем опыте. Когда у меня были настоящие друзья рядом со мной, я не обращала внимания на то, как они меня поддерживают. Но когда все они разехались по всему свету, я осталась одна со своим мнением. Одна, и никто уже не высказывал критику в мою сторону. Сначала я радовалась этому, но потом поняла как это трудно. И именно тогда, я ощутила всю силу момента непонимания. Меня никто не понимал или не хотел понимать, т.к это было трудно. И тогда я получила поддержку и критуку от тех людей, от которых я этого не ожидала. Они объяснили мне важность моего мнения. Они поддержали меня. И тут и сейчас я хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые в период моей затянувшейся депрессии, потерянности поддержали меня советами, критикой. Огромное спасибо Вам всем!!!

P.S Если вас никто не понимает и вы чувствуете себя изгоем добро пожаловать в сообщество sociopat! Мы вам поможем!

Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Мда....у меня депресняк приходит нежданно не гадано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
Я не могу сказать, что на меня влиет чьё-то мнение, но всегда интересно послушать людей по тому или иному поводу) Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Знаешь, мы подсознательно зависим от этого мнения... вот даже эти дневники - они ведь рассчитаны на то, что их кто-то читает... а сколько еще в жизни позерства! может, это не плохо... ведь чужой взгляд может нам подсказать, когда стоит остановиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Влияние чужого мнения. Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
А это странная штука... мнение окружающих. Кажетсяч,что бы стать самим собой надо на всех плюнуть ... а потом понимаешь , что и плевание это - тоже отношение к окружающим.
Мы всё-таки групповые животные....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
lucky_stream, во! верно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_FELLINI   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
Знаеш, на чужое мнение я, как то не особо основываюсь - может поэтому я тако просто расхаживаю в разноцветных носках, если джинсы то с какой - нибудь фитчей (на которую Fсе обязательно посмотрят). Короче я иногда прислушиваюсь к чужому мнению, но редко и не ко всем...
Ответить С цитатой В цитатник
zen_riot   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Krasivaya_Blondinka, а у меня как не странно, только весной.
Autre, да всегда интересно посмотреть на себя со стороны других людей..
lucky_stream, Free_project с вами я полностью согласна!
CRAZY_FELLINI Жень,ну ты же обращаешь хоть какое-то внимание н6а "это чужое мнение"...Ты же просишь совета, критики? Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
zen_riot, Типа обострение?))))) Так сейчас лето))))
Ответить С цитатой В цитатник
zen_riot   обратиться по имени Re: Ответ в zen_riot; Влияние чужого мнения. Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
да нет сейчас депрессии нету..она весной была..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
zen_riot, Хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Имя_придумаю_позже   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Человеку важнее всего мнение о том, что является для него смыслом. Например, для расфуфыренной милашки важнее всего, чтобы не заметили прыщик на лбу зато заметили и обсудили новую кофточку. Для сексуального мачо важно, чтоб оценили размеры его достоинства, простите. Кто-то должен чувствовать себя нужным. Просто так, без всяких гвоздей, просто нужным кому-то и все. Он должен жить для кого-то.Писатель творит и живет тем, что скажут о его творениях. Хорошая Мать живет тем, как вырастет ее дитя- тоже произведение искусства.
Актеры должны получать аплодисменты. А мы все немного актеры в жизни.
Феллини, то, что тебе без разницы, что люди скажут о твоих носках, это не значит, что тебе "баробер" что скажут об остальном.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку