-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FalleRa   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:17 (ссылка)
такая фотка хорошая))
Летняя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:19 (ссылка)
FalleRa, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
Да отличная фотка! А я даже не знаю сколько моему дневнику, надо будет поинтересоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Поздравляю с юбилеем! Не хухры-мухры праздник! Ты уже здесь целый год! Много. Даже фотку решил выложить в честь праздника. А ведь говорил, что фоток в твоем дневе не будет... Ну, и правильно, выложил. Нечего от людей прятаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
her_name_is_Stasya, ну да, посмотри...
tan2012, ну да, целый год... фотку мне вот сделали, решил выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Zelnik, 213 дней у меня) еще нету года)
Ответить С цитатой В цитатник
Caim   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
поздравляю тебя и твой дневничок!!!)
Фотка потрясающая!!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
Caim, ,большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolff_Ram   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:25 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shatenka_v_Karameli   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
поздавляю с прошедшим торжеством^^
фотка классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Wolff_Ram, __Free_Lily__, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful____Soul   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
привет!Я те симпочку поставила) жду ответки))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
Beautiful____Soul, уже поставил
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Star_13   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
фотка классная!!!и еще:поздравляю твой дневничек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:06 (ссылка)
Симпашка2008, от имени дневничка спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_в_ночи   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
с днем рождения днева=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Austin   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:51 (ссылка)
мои поздравления))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
фотка супер )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
принцеса_в_кедах_, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку