-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Еще одно слово про птиц.:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Беж   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 11:43 (ссылка)
Летом, особенно в деревне, на даче невозможно спать утром из-за птиц! Они так громко поют!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:50ссылка
Мне нравятся твои стихи))
Wolff_Ram   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
А мне нривица когда птицы поют)
Ответить С цитатой В цитатник
STOP_Fucking_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Soubi_-_kun   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
песнь птиц это красота,
красота природы.
и ее мы обычно не ценим.
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
а у нас в деревне раньше был петух...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
сочинил все так как получилось) рад что вам понравилось, если кому понравилось) а кому не очень понравилось, то я никого не заставляю читать это все))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_Lidi   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:34 (ссылка)
пение птиц всегда завораживало)))
Ответить С цитатой В цитатник
CathleenOsprey   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
классна....
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
мне очень нехватает пения птичек. живу в шумном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_в_ночи   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
Красиво... Я вот каждое утро под пение птиц просыпаюсь=)...

СТОП=) Я только сейчас увидела - ты тоже из Зелика?=))) Сосед, однако=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июня 2008 г. 18:28ссылка
Исходное сообщение Слеза_в_ночи
Красиво... Я вот каждое утро под пение птиц просыпаюсь=)...

СТОП=) Я только сейчас увидела - ты тоже из Зелика?=))) Сосед, однако=)

да, я из 14 района)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку