-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


привет, друзья мои, удачи вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drop_of_dew   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Ветер и солнце,классно,вот бы еще погода потеплее стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Приветик! У нас тоже солнышко, уже три дня. Снег почти растаял. Ветер сильный, сухо, пыль поднимает. Ужас!
Как у тебя дела? Как учеба?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
tan2012, у меня все хорошо, учусь как обычно не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Ну, что ж ты так! Не очень... Девочки любят умненьких мальчиков, которые хорошо учатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
tan2012, ну да, я уже понял, что для девочек я слабо привлекателен)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Все от тебя зависит!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
а что дома сидишь? За окном же вроде бы неплохо? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Наталия89, ага, а мне дома в инете больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:08ссылка
Исходное сообщение Zelnik
Наталия89, ага, а мне дома в инете больше нравится

странно это как-то
STOP_Fucking_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:46 (ссылка)
нельзя так долго сидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
STOP_Fucking_Girl, почему нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
kate_nirvana   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Zelnik
Ветер и солнце
Я вижу вокруг
Из моего оконца
Словно сквозь люк

как верно подмечено...
Ответить С цитатой В цитатник
лЕнКо_О_рУлИт   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
ыть я тож вижу!
кста в рифму умничко!
тьмоки!
з.ы. картинка офигенная!
Ответить С цитатой В цитатник
__Svetka__   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
стихоплет)
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Заголовок Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ветер и солнце-не бывает ни дня без этого...-)!
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
24 мая в ДК Горбунова в 19:00 состоится концерт 2 молодых немецких групп : Killerpilze и Pan!k!!!!! Такое событие нельзя пропустить!!Билетов немного, так что спешите - получите много положительных эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
alikik   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:43 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!за 3 дня! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
www metro-cc.ru
пропуска метро
метро кэш кэрри
метро энд кэш
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
ух ты) а ты оказывается поэт..)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:38 (ссылка)
а ведь место ветра
хочется теплого притеплого солнца!
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
и радость на душе..Хотя,мне кажется,что ты какой-то грусный.Чего так
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Алита2, просто не вижу повода веселиться
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_McGee   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
да...погода шепчет... XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ванда_Рад   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
А мне картинка нравиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
Call_Me_Honey   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
KRASIVO NAPISANA
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
*)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
)))у нас тоже солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку