А у нас как раз началось потепление. Снег почти растаял. Хотя температура еще низкая, но уже чувствуется, что весна пришла.
Не грусти! Придет любовь в свое время!
А в Киеве уже пол месяца температура воздуха выше 10 градусов цельсия... А вот поверить в придуманую любовь тяжело, если в жизни и в правду была настоящая любовь