-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balomutka   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Супер настрой который идёт на данный момент!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
в такую погоду совсем настроенья нету
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
у нас так же - серо, только снега давно уже нет... где же он, май?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
через 2 месяца будет май, если кто не знает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_McGee   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
хм.надеюсь что все так и будет))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Дея_-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Хм.. тихо и по вечернему..
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
а у нас весна и воовсе не такое настроиение))
Ответить С цитатой В цитатник
лЕнКо_О_рУлИт   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
ФаК кРаСиВоОоОо)))
ЗаЙк ОтПиШиСь У мНу В пОсЛеДнИм ПоСтИкЕ,ТаМа ПрО мЕГоОоо СэМеЙгУ. ГыЫЫЫЫыЫЫыыыЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Нда,погода отстойная,но главное скоро весна,солнце,цветы и тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
с послденим зимним днем!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
всем спасибо за коменты)) рад что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
весна,Весмна))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку