-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Полет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Hathor-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
TrashyButterfly   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
wow...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
кррасиво.Почти стих
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Алита2, ну да у меня все так почти)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
О_о =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
ОГО! Да у тибя целая 1000 симп) Поздравляю с юблейной 1000)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_Pudding   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
зеленый город)
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
прикольна....ти весь днеф таг пишеш???
Ответить С цитатой В цитатник
Gerbera_Jamson   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Зеленый город.. была там когда то давно) наталкивает на дорогие сердцу воспоминания..
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
LaPoChKa55, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
wow
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Kitty_Girl   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Да кульниненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Я тоже поздравляю с юбилейной симпой. Надеюсь, ее не отзовут!
Странно, но почему-то не приходят по почте твои посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
что же за сильная мысль такая? :)
с 1000 симпой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
tan2012, посты по почте не приходят, потому что я их пишу с мобильного сайта li.ru) а эту симпу не отзовут, потому что я ее сам себе поставил)
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Красиво,молодец :) и с юбилеем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Красиво пишешь,молодец :)
И еще,с юбилеем тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
ооо)
это одно из лучших
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Zelnik, Ясно. Буду тогда чаще к тебе заглядывать и проверять, не написал ли что-нибудь новенькое. Как экзамены????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Да.. Зеленоград замечательный город...
Ответить С цитатой В цитатник
Shatenka_v_Karameli   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
всем спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
плахИшка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
классный стишок)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
прикольно))))про зведу красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:15ссылка
и исчо с 1000 симпатием тебя))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:43ссылка
всем спасибо
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:01ссылка
Ммм.. Поэт.
сАлныфкА   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
красиво.... так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Akeantra   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Краткость - сестра таланта!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:06 (ссылка)
Таn2012, хорошо, экзамены пока не сдал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку