-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Середина февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
хм) а у нас вся детская прощадка льдом покрылась
и теперь, когда с собакой гуляю, можно и покататься, правда без коньков ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
ыыыыыыыыыы)
скоро буит весна!
скорей бы
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
ну у тебя прям правда Жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Balomutka   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
СУПЕР и правдиво!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Как дела? Сдал оставшиеся экзамены?
У тебя скоро юбилей симп!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение tan2012
Как дела? Сдал оставшиеся экзамены?
У тебя скоро юбилей симп!
он у меня уже был, просто кто то 2 удалил, экзамены еще не сдал
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Но все равно еще будет юбилей! Симпы же все прибавляются!
Удачи на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение tan2012
Но все равно еще будет юбилей! Симпы же все прибавляются!
Удачи на экзаменах!
спасибо, ага, я уже зарегал пару дневников, скоро добавлю себе симп
Ответить С цитатой В цитатник
___ICH_LIEBE___   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
НЕ ХОЧУ ВЕСНУ.хочу чтобы зима оставалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksu-PuNk   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Классный стих))нехатю чтоб зима кончалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
всем спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_Lychik_sveta_   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
клевый стих=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
Побыстрее бы весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Заголовок Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Zelnik, всё в стихах,ну ты даёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
тут весна мне кажется с такой погодой не скоро будет
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
прикольно написано и в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
только настроилась на весну - снег пошел... хех, а любви то как хочется и тепла )
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
о да..мысли лезут))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Мну нрава)
Ответить С цитатой В цитатник
Твои_слёзы   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
а у нас уже все таит, слякоть...))
А любовь и в иннете можно найти, но только осторожно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Твои_слёзы
а у нас уже все таит, слякоть...))
А любовь и в иннете можно найти, но только осторожно;)
может и можно, только у меня пока не получается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
А ты здесь ищешь любовь? Вот это да! Ну, и на этом попрорище тебе тоже удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение tan2012
А ты здесь ищешь любовь? Вот это да! Ну, и на этом попрорище тебе тоже удачи
ну не знаю, что я ищу, и что из этого всего получится))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
По Интернету сложно искать любовь. Лучше в реале. Так, во всяком случае, надежнее. А получится обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
а в првду правдиво))
и классно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку