-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Скоро весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
Весну хочу! только не люблю когда все тает
Ответить С цитатой В цитатник
Dauriya   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:37 (ссылка)
Согласна,но по мне лето лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:09 (ссылка)
Мне все времена года нравятся, во всем есть свои плюсы и минусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Zelnik, Полностью с тобой согласна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
лужы, слякоть... хотя и хочется уже тепла
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Скоро весна Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
До весные еще аж месяц...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MaD_BurunDuK   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Эх...вЕсНа...а ПоТоМ лЕтОоОо ееЕеЕеЕе xD
Ответить С цитатой В цитатник
Gerbera_Jamson   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Я по натуре своей 4еловек весенний) в марте кстати родилась! так 4то в полной мере ощущаю предверие этого прекрасного времени года! хотя я люблю все времена года, в каждом из них есть 4то то незаменимое! без них ску4но жить)
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
ооо какие люди с нами)))Чего так долго не появлялся??
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Алита2, да так был творческий кризис
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
а я лето хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
скорей бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_страж_Дафна   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Ну не очень то она и скоро....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку