-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Сессия в разгаре:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlueSun   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
молодцА!!!!
удачки тебе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Asphalt_lilac   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Нуу,уж лучше готовится,чем заходить к нам)))))))).Ты всё сдашь,удачки.
Ответить С цитатой В цитатник
VrednayaGirl   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
да. в некоторых случаях 3 - это просто мечта =)
удачи)
а мне ещё 2 штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
walk_on_pSy_with_XTC   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
Удачи))))
Я вот экономику на 5 сдала сегодня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
DrugInfectedPsyBrain, молодец, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
КиСя-ПиСя   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
удачной сдачи сессии))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
поздравляю с 3 по экзамену,удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_PrinSSeCC   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
УдачкИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
Glamour_PrinSSeCC, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Ulia   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
УДАЧИ ТЕБЬЕ ВО ВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Zelnik, удачи!!!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
Удачи на экзаменах! Не виси в Интернете во время сессии!
Ответить С цитатой В цитатник
Call_Me_Honey   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
удачи..))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
Drifting, tan2012, Call_Me_Honey, cпасибо) я постараюсь сдать сессию
Ответить С цитатой В цитатник
--Vanilla_Sky--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
--Vanilla_Sky--, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tawa19   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Удачи!!!! Не пуха, не пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Грозная_женщина_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
Мы верем в тебя!! ты сдашь! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
__FUCK_U__   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
who_sold_the_world   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Удачи! Три не самая плохая оценка, даже очень не плохая)) Не унывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
who_sold_the_world, ага, согласен
Ответить С цитатой В цитатник
MaD_BurunDuK   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
ГЫыЫы уДаЧкИ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
хорошо сдать экзамены!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TheFairyDream   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
типя по голове кто-то стукнул да?))
стих жжет=)))
Экзамены.. эх.. соболезную и удачи типе его сдать!! Даже не на три, а на четыре и пять!!) И на все сто!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-glazier-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
да поможет тебе всемогущий бог студенчества Анунах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку