это стихотворение мы написали вдвоем с девушкой) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ВЕО
вы с ней просто друзья?
или почти семья?
Исходное сообщение Di_grosella
Чувствуется, что писали два разных человека. Вопрос:ты вторые строчки дописывал? ;)Грустное стихотворение, тяжёлое по восприятию, но интерсное.
Надеюсь, что ты будешь не против, если я продолжу тему о любви, правда в другом ключе, ладно?
Романтика, любовь, мечтанья...
Эх, было бы о ком мечтать!
Любовь же для меня как тайна:
Ищу её, пытаюсь разгадать.
Пишу стихи, чтоб мне самой раскрыться,
Почувствовь, быть может, где искать.
Любовь...Её найти или забыться
Мне хочется. Но долго всё же ждать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |