-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соль_с_щек_____   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
в рифму)
и очень верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:32 (ссылка)
Старлетка, спасибо:) я рад что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
ДоктоРьь_МоМ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Мням...приконо))
Ответить С цитатой В цитатник
Drifting   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:05 (ссылка)
Zelnik, согласен со словами,всё так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
_Street_Dancer_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
Размышления можно сказать верные, да еще и в рифму) кульно))
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Во мне она не живет, потому не могу судить, насколько это больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:35 (ссылка)
Кстати, о стихах... Ты знаешь мое к ним отношение. Когда изменится - обязательно напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
прям в рифму прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
W_Amulet_W   обратиться по имени Re: Размышления Пятница, 04 Января 2008 г. 13:12 (ссылка)
ну всё чётко я думаю...соглашусь и ни буду возражать:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
я не возражаю...это ведь действительно так...но это пока всего лишь мои мысли, т.к. я никогда не любила...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
но ведь можно и наоборот затронуть......
Ответить С цитатой В цитатник
lovexnegative   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
прикольн...рифма-прям как речетатив!!!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
эх..любовь...
да..мне по душеодиночество
Ответить С цитатой В цитатник
БлОнД_и_НоЧкА   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
гг..прикольненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Gerbera_Jamson   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
я пишу стихи... но немножко другие) о любви кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
shtu4k, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Gerbera_Jamson   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Zelnik, прям ппц) так отдельно)) крити4но зву4ит)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
короче всем спасибо за коменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
tan2012, я врядле когда-нибудь что-то лучшее напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
Да это так!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
В точку...)Классный стих)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Гонка, Black_Alya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_metall   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
прикольно) рифмуется всё так)
Ответить С цитатой В цитатник
Effekt_Tomas   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:37 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
волчёнок_-она   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Princess_of_metall, люлек11, спасибо, рад что понравилос
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
волчёнок_-она, спасибо, класнно прокоментила
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
верно.Но бывают люди с каменным сердцем
Ответить С цитатой В цитатник
Parenteral_flamingo   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
клво... я с тобой целиком и полностью согласа!:))Только вот я чет не умею любить:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку