-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


С новым годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Беж   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
С наступающим тебя Новым годом, Рождеством! Удачно сдать сессию! Здоровья и счастья! Пусть исполнятся все твои желания и мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
BlueSun   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
тя тож с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: С новым годом! Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
и люди ходят и шумят))гг

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Asphalt_lilac   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Эх...С наступающим))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Svetka__   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка)
и тя с наступающим) 2008 году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Классный стишок)Тя тож с НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
tan2012, большое спасибо, тебе тоже удачи в новом году)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Black_Alya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
__Svetka__, большое спасибо) я такое еще не слышал)
Ответить С цитатой В цитатник
__Svetka__   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:48 (ссылка)
Zelnik, я рада что удивила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Сумасшедшый_Позитиф,girl_with_character, спасибо
-Funny-Angel-, необычное продолжение)
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
АААА! и Тя с нОвыМ ГодОМ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка)
Гонка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Metal   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
с наступающим,нюнь и удачк в новом году)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
irysya_DAV, спасибо, тебе тоже удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Metal   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
Zelnik,
незашт
и те пасипки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Funny-Angel-   обратиться по имени Re: Ответ в Zelnik; С новым годом! Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zelnik: Сумасшедшый_Позитиф,girl_with_character, спасибо

-Funny-Angel-, необычное продолжение)
=))))))))я старалась

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мища   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
С НАСТУПАЮЩЕМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Мища, Спассибо)
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
с наступающим))
У меня ёлка уже давно наряжена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apll   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
спасибо большое!!!И тебя!счастья тебе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Zelnik, Да НЕЗАЧтО) =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
Apll, тебе тоже счастья
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
эх рифмоплет))
А мне нравится
ты проффессионально пытаешся сочинять?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Алита2, нет, так просто любительски) чтобы было похоже на рифму)
Ответить С цитатой В цитатник
alita-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Zelnik, займись на досуге.Если поработать ,то будут отличные стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Алита2, ну может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
спасибо)
и тебя с наступающим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Старлетка, ага, спасибо за комент
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Тя тож с Новым Годом!!))) Только вот , что-то в 'этом году веселья никакого Х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку