-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Сессия не ждет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


W_Amulet_W   обратиться по имени Re: Сессия не ждет Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
блин мне то же пора учить(((..хотя время до среды есть...удачной сессии тебе!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Амулет_Бога, спасибо, тебе тоже удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
VrednayaGirl   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
мда, никого не ждёт, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:52 (ссылка)
Да, кто не успеет, тот будет отчислен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bespechnii_angel   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
slezinochka   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
у меня сессии начнутся со следующего года.... а мой парень начал сдавать... уже два не сдал (((((
Ответить С цитатой В цитатник
-VERY_IRRESISTIBLE-   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
аналогично.... моя лень мне мешает)))
Ответить С цитатой В цитатник
hot_stuff_baby   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
Во как поэтический дар накануне сессии открывается!
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Везёт!А меня больную в школу выгнали!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Bespechnii_angel, slezinochka, Lady_Darknesss, villinaworld, Black_Alya, cпасибо вам девчонки, то что не забываете меня коментить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Откомментить друга...Святое дело!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paranormal_Zone   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
уахаха) жизненно
Ответить С цитатой В цитатник
Asphalt_lilac   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
Для всех и про каждого=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Paranormal_Zone, girl_with_character,да так вот получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
who_sold_the_world   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Да блин, у меня конечно еще даже не сессия а так, экзамены, но и они уже так за-_-ли
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся-Ваниль   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Да уж,учиться надо начать.Поднажми немного ,потом отдохнешь со спокойной душой.
Ответить С цитатой В цитатник
s7XVKC   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
who_sold_the_world,меня тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
Олеся-Ваниль, до лета еще далеко) и экзаменов много
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Сессия не ждет Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
А ты однако оригинален)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
MsBed_Girl, спасибо, тебе тоже удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
Узница_жизни, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся-Ваниль   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
Zelnik, а в новый год кто отдыхать бут?или не бут?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
Олеся-Ваниль, ну это само сабой)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
Узница_жизни, ну да есть немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_VINTAGE   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
удачки))
скоро НГ и этому надо радоваться))
я уверена ты сдашь экзамены))

пазитифф рулиииит =)
6372423_1956260_6209972 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
у мя в академиии с 18 по 28 сессия я тут тусуюсь в больнице=))последний день 28 приеду попрусь узнаю гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка_Каулитц   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
А мне тож уроки учить надо учить, а мне пох на них. Я мысленно на каникулах))) Воть так!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MangoMango   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
Даж вспоминать не хочу...Моя первая сессия буит)Ужс нафиг))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Lady_VINTAGE, спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку