-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Neverending_Story_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:18 (ссылка)
Аналогично.
и проспала зачётную контру по математике.
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Я про тебя пост написала. Читал? Нет, конечно... А еще у меня там конкурс. Если хочешь остаться в ПЧ и получить симку, тебе тоже надо поучаствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Re: Утро Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_VINTAGE   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
как правдиво))
я тож как-то административку по физике проспала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
У меня тоже самое было утром)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДоктоРьь_МоМ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Как знакомо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_of_dew   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
это точно,у мя такое было несколько раз )))
Ответить С цитатой В цитатник
__Svetka__   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
логично
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
прикольненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Мища   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
хи-хи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
всем спасибо за коменты, сча пойду у вас тоже коменты оставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Parenteral_flamingo   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Zelnik, Рулишь!Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BRILLIANT_ME_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
хороший стих!!
мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
мдяяяяяяяяя бывает
Ответить С цитатой В цитатник
-glazier-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
надел на голову я капюшон
и понял
что пора бы съесть мне корнюшон
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
хаа нормально=)))
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ого!так у тя оказываецо весь днев в стихотворной форме??))) интересн...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
квадратные_штанишки, ну да это я решил так его вести)
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Zelnik, Это . наверное, неоч легко?)) Просто я не сочинитель стихов))
Ответить С цитатой В цитатник
Чпондель   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
да,бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся-Ваниль   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
Краткость сестра таланта=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка71338   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
логика!)
Ответить С цитатой В цитатник
Русалка_из_озера   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
гениально :) со мной такое часто случается )
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_порока   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
У меня так каждый день
Открыть веки даже лень
А потом с кровати слезу
И несу всякую хрень)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Ангел_порока, смешно) можно сказать я тоже несу всякую хрень
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_порока   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
Zelnik, Будем вместе ее нести))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
хех))правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
-dashulya-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
да я тож так всегда делаю........мы похожи чем-то
Ответить С цитатой В цитатник
coolkitten   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
оххх....наверно не у одной меня такое утро)))
оч логично)))
спс а такое забавное четверостишье
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
да утром вставать так нехочется!!!!.....я сегодня аж чуть непроспала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку