-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claira   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Arlington_Girl   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
немного не попадает в рифму, но в целом нормально... просто как то не очень эмоционально... ты же все таки стихотворение пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
=) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
По-моему, Колян не стихи пишет, а то, что получится. просто это идет у него из души, а рука записывает. Вот и получается разброд в размере и рифме.
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Вау...я тоже стихи пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Aj_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Вау...я тоже стихи пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_VINTAGE   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Нормальные стихи!
Сидят тут, критики, блин!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
тоже иногда думаю о тех кто в окнах соседних домов...)))интересно вечером в них смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
классный стиФок
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Для первого раза сойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
СлАдЕнЬкАя27, kisska-marisha, анонимная_жизнь, Lady_VINTAGE, penelopa_93, спасибо, я рад что вам понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеняка   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
прикольно!)мну нра......
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
Arlington_Girl, у меня так получается
tan2012, ты права конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
ЦвЯтОчЕг_АкА, у меня весь дневник такой, я же не поэт)
Ксеняка, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
Black_Alya, ага, я видел, даже получше чем я
Ответить С цитатой В цитатник
Effekt_Tomas   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
супер ...очь красиво и правдиво
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
люлек11, спасибо, это же дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
I_AM_DYDY   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Необычно я бы сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
СаМаВлЮбЛеНнАя_КрЕтИнКааа   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
...Люди...Вы что нормальный..стих..только в начале я не поняла что Это стих....Конечно рифмы нет...Но..слова Классненькие...
Ответить С цитатой В цитатник
x_X_Trish_X_x   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
кул,сам написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
_Trisha_1, ага)СаМаВлЮбЛеНнАя_КрЕтИнКааа,это не стих, жто сообщение в дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Parenteral_flamingo   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
стишки... очень мило... продолжай писать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Asphalt_lilac   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Мило^_^.Своеобразного стиля бытовуха в более менее стихотворной форме.Ты-новатор для меня)).Такого я еще не встречала:)
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Zelnik, мне лично очень
Ответить С цитатой В цитатник
Caim   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
хех, оригинальНО))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Parenteral_flamingo, ага, буду иногда писать)

girl_with_character,ну да это же дневник все таки)

Caim, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Arlington_Girl   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
Zelnik, ну значит это твой стиль такой =) Тебя никто винить за это не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я так поняла это стихотворение?? В любом случае молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку