Zelnik, как ко мне подходит младшая сестра (её 11 недавно исполнилось) и говрит:"ты за какго голосовать будешь?за Единую Россию или за ЛДПР?" я отвечаю:"Алин,я не пойду голосовать, мне и 14-то нет, не то что 18." сестра:"нет,а если б пошла за кого б голосовала?" я:"ну сложно сказать...я ж про них ничего не знаю.."
сестра:"Единая Россия - это там,где Путин, а ЛДПР там кто-то еще. лично я бы голосовала за ЛДПР,т.к. там нет Путина,он мне уже надоел"
моя сестра вообще человек долекий от политики..)))