-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Школа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжаяКиса   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
ХеХ)) я тоф)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
А я не попадаю) маленькая еще) ну и ладно! как-то пока и не особо хочется голосовать
Ответить С цитатой В цитатник
InsaneLily   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
У нас уже были недавно) только я не голосовала, мне еще нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
я тоже пойду в это вс первый раз голосовать, только не в школу, в которой я проучилась
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
грустно...за кого голосовать будешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
--ANNA--, пока еще не придумал
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kogtishka   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
гы :) выыыыбАры.
Ответить С цитатой В цитатник
bolik_lelik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
я скоро свехнусь на этих выборах
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_happy_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Выборы - прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
а кто-нибуд видел плакат во всю стену напротив охотного ряда "Путин №10"? на Новом арбате такоеже. Очень украшает)) на мой взгляд это один из немногих, которому не очень-то и надо пиариться
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Апельсиновая_пряность, это точно))) я его не видел, потому что в Москве очень редко бываю
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
ни с кем больше не поддерживаешь отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Zelnik,
краткость сестра таланта? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Zelnik, а его лучше и не видеть) не надо психику травмировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
her_name_is_Stasya, иногда вижу на улице, здороваюсь, а так не поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Наталия89, не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
А я не пойду! Мне нет 18 =(
Ну и ладно, не так уж надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Малолетка15, ну да, особого кайфа нет
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
это грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-Gerla   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
да навевает грусть
Ответить С цитатой В цитатник
forever_happy_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
а ч не иду,малая ещё ^^
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Zelnik, как ко мне подходит младшая сестра (её 11 недавно исполнилось) и говрит:"ты за какго голосовать будешь?за Единую Россию или за ЛДПР?" я отвечаю:"Алин,я не пойду голосовать, мне и 14-то нет, не то что 18." сестра:"нет,а если б пошла за кого б голосовала?" я:"ну сложно сказать...я ж про них ничего не знаю.."
сестра:"Единая Россия - это там,где Путин, а ЛДПР там кто-то еще. лично я бы голосовала за ЛДПР,т.к. там нет Путина,он мне уже надоел"
моя сестра вообще человек долекий от политики..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Zelnik, понятно...т.е. у тебя не осталось школьных друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
--ANNA--, видно, что твоя сестра тоже не любит Путина)
her_name_is_Stasya,у меня их не было)
Ответить С цитатой В цитатник
BubleGum_Girl   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ой, а мне до них еще... дофигаськи!))
Ответить С цитатой В цитатник
White_Bad_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка)
А мне нет 18=( А голосовать хочеццак))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку