-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Валетта-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 06:15 (ссылка)
верно, как легко ты в стихах рассказал о погоде)
мне очень нужны картинки с ОГНЕМ!!! Выложи, если не жалко, какие у тебя есть, воть в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/waletta13/post58194533/
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:27 (ссылка)
Эдакий прогноз погоды в стихах)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
ы-ы-ы-ы-ы-ы...

снег....

супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Balomutka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Классс прям в темууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:58 (ссылка)
нравится мне форма написания твоих постов...
А днем сегодня, нападавший снег снова расстаял и моросил дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Waletta13, Элен_89, анонимная_жизнь, Balomutka, Наталия89, спасибо вам за коменты
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Zelnik,
пожалуйста =)
Моим ПЧ станешь, в гости зайдешь? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pinklyy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
nenavizu sneg)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
красиво...
особенно последние 2 четверостишья=)))
оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
Наталия89, да, уже стал, сча зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
her_name_is_Stasya, так получилось, это хорошо что нравится
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Zelnik, )))
Ответить С цитатой В цитатник
InsaneLily   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Красиво. Люблю снег))) Но у нас он уже растаял(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Ferendi, А у нас он только таит
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Zelnik, со смыслом=)мне нравится)))о-о-очень!!=)
мой папа когда увидел что снег тает сказал что весна наступила..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
--ANNA--, прикольна)) тогда весна несколько раз в году наступает)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Zelnik, уу...этоо что же получается..у меня день рождения несколько раз в году??=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Zelnik, тортиков облопаемся и подарки замучаются дарить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
--ANNA--,Прикольна было бы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Zelnik, не то слово!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка_Каулитц   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
:)прикольный прогноз погоды
Ответить С цитатой В цитатник
BubleGum_Girl   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
здорово)
а еще теперь очень скользко...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
BubleGum_Girl, нормально, я вчера на велосипеде катался)
Ответить С цитатой В цитатник
LELIK_SEXY   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
все зимние сапоги насмарку]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Оу...Круто.
Тебе б в метеобюро - работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Горячая_как_Лёд, LELIK_SEXY, зима еще будет, не переживайте)
Ответить С цитатой В цитатник
bolik_lelik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Здорова!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BubleGum_Girl   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Zelnik, да.... а я вчера раз 5 чуть не упала...
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Zelnik, вот! а у нас снегом и не пахнет((((кстати заходи,тя давненько у мя не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку