-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Ночное письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Больная_Шизофренией   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
классно написал!!)темно-то как!я по счастливому совпадению тоже смотрю на в окно..там Луна..и на монитор..там твой днев..))
ну давай,сладких снов!)это когда спать ляжешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
--ANNA--, Это я вчера ночью написал, а сегодня лягу примерно в 0
Ответить С цитатой В цитатник
Мища   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
прикольно )
последние строки улыбнули )
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-Gerla   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:24 (ссылка)
да, када ночью все спят - эт офигительно!
что-то в этом есть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Мища, Наталия89, Punk-Gerl, спасибо за коменты
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕО   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Зашла на твой дневник случайно
Нажала ссылку я нечаянно
Решила я остаться здесь
И перечитать днев твой весь
Ты креативен, почти гениален
Буду тебе писать комментарии;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
ВЕО, спасибо тебе за комент
А также за комплимент))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕО   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Zelnik,
не стоит вежливых слов
так сказать "всегда готов"))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Zelnik
Мища, Наталия89, Punk-Gerl, спасибо за коменты

пожалуйста )
Заход ко мне в гости - буду рада очень )
Ответить С цитатой В цитатник
-Валетта-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
прикольно) пошла ка я в кроватку тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Waletta13, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка_Каулитц   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Гы))) Не перестаю удивляться твоему таланту!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BubleGum_Girl   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Нефига ты... круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
BubleGum_Girl, ага спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
я люблю сочинять ночью...
видимо и ты тоже)) если конечно этим увлекаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
her_name_is_Stasya,иногда бывает, когда не спится ночью, я захожу на мобильный сайт ливинтернета и набиваю стихи на мобиле))
Ответить С цитатой В цитатник
Pinklyy   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Kak eto milo :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
I-HaTe-This-Life, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-_Riot_girl_-   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
гы
Ответить С цитатой В цитатник
-Hathor-   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Zelnik, все понятно....=)
Ответить С цитатой В цитатник
coolkitten   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Замечательный стифок
ХААЧУ СНЕГГ
а у нас его нема(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
coolkitten,у нас снег уже тает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку