классно написал!!)темно-то как!я по счастливому совпадению тоже смотрю на в окно..там Луна..и на монитор..там твой днев..))
ну давай,сладких снов!)это когда спать ляжешь;)
Зашла на твой дневник случайно
Нажала ссылку я нечаянно
Решила я остаться здесь
И перечитать днев твой весь
Ты креативен, почти гениален
Буду тебе писать комментарии;)