-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Учусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--ANNA--   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
вот..она всем пригодится а делать ле-е-ень..впрочем не только математику..
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
--ANNA--, Ага, я вообще лентяй
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
--ANNA--, Ага, я вообще лентяй
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
клЁвыЕ у тя стиФкИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
T_T_T_TaStY, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Zelnik,ты еще не знаешь какая я лентяйка))
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Приветик тибе вечерний..
А я вот пытаюсь согреться..
Лето ужасно хочеться,
Но от зимы никуда не деться..
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
ЮЛина, круто сочинила, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
ненавижу математику....бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Теорию всегда лень учить,
Тем более ,что можно и без нее жить))
так,просто навеяло)))называется то,что перследует и не только тебя..)))
кста прикольная идея все посты писать в стихах)теренеровка рифмы)))поставлю те симпку за стишки,больно нра идея, и не встречала еще таких парней))Становлюсь ПЧ, и жду ответки-симпки,
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Zelnik, - :)!!.. рада цто нравиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Классные у тебя стихотворения =)
Сам сочиняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Слабошёнок, ДА сам, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
_I_am_TemptReSS_, все выполнил, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку