-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))) а погода и впрямь гадкая(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
slsdream187   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
tawa19   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Поздравляю!!! Сама регулярно запарывала сессиии, знаю, что такое радость сдать её наконец-то!!!Так что мои искренние поздравления!!!
8983928_5715071_5335897_5295671_vsegda_raduysya (300x400, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_тетька   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
о))молодец поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Всем спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
GasKo_san   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ... а мне такая погода нравится....порой
 (32x32, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_happy_girl   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аппи   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
уИИИиииИИИи молодчинка)я ТИпе позДравЛЯю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_пряность   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
молодец! поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
удачи на третьем курсе!!и поменьше экзаменов)..погода не подарок,согласна..вообще из дома не выхожу..
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_kosmos   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:44 (ссылка)
)молодец)мне еще до этого---------о4 долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
GasKo_san, Maria_happy_girl, Аппи, Апельсиновая_пряность, --ANNA--, smile_planet,сумасшедшая_тетька, tawa19, slsdream187, i_Denx, спасибо вам, что не забываете коментировать мои записи
Ответить С цитатой В цитатник
--ANNA--   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Zelnik, всегда готова))люблю комментить..тем более что у тебя записи не длинные,читаются легко..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety-Baby   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Молодец, поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bagzbanny   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
принимай мои поздравления)))
погода отвратная, согласна, но осень - что ж ты хочешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
lilu-16, Bagzbanny, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Bagzbanny, мда, осень такова, ничего не поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
hot_stuff_baby   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Мои поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
villinaworld, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Bagzbanny   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Zelnik, тем не менее это не дает повода грустить. если с друзьями, то плевать на погоду)
Ответить С цитатой В цитатник
coolkitten   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Та нифига!Усё круто)))погода мразь!необращай внимания на погоду))поздровления мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молдчег!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
coolkitten, cпасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку