-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Мысли о жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аня__оптимистка   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Этого не кто понять не может..,,
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Есть же всякие предсказатели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_CharloTTka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
не представляю,как ты можешь каждый свой день в стихи складывать=)я еще не пробовала,но по-моему,не так-то просто...вообще,стихами не все можно сказать,что можно сказать прозой...
 (700x525, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
Не каждый конечно, а тот в котором есть что написать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss007   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
прикольненько)
Ответить С цитатой В цитатник
tawa19   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
И я каться пошла....
Хоть всё и хреново сейчас у меня"
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
Правильно, tawa19, мне помогает от плохого настроения катание на велосипеде- домой приезжаешь и все ок...
Ответить С цитатой В цитатник
_BeZymNaR__   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
стих класс=))
Ответить С цитатой В цитатник
tawa19   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Zelnik, а мне ролики.....на велосипеде не умею я
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ха_КсЮ_Ха, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
tawa19, Ролики тоже хорошо)))) Тоже выматываешься и обо всех проблемах забываешь
Ответить С цитатой В цитатник
tawa19   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Zelnik, да забываешь, а это действительно в данный момент моей жизни выход....
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:23 (ссылка)
Весьма неплохо.. Даже мысли в рифму.
Ответить С цитатой В цитатник
росинка_на_цветке   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
маладец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Your_Lifestory, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Слицелия   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
и я стишками увлекаюсь только под плохое настраение тагда стихи на ура
Ответить С цитатой В цитатник
Filechka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Вау...так классно стишками все!супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
Filechka,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZy_GIRLA   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
прикольно написано!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
CraZZy_GIRLA, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуси4ка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
классно написал...мне нравятся твои посты в стихах)))чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Больная_Шизофренией   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Красивый и правидвый стих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лапуси4ка, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
Больная_Шизофренией, это же дневник, тут почти все стихи правдивые
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:52 (ссылка)
интересные стихи.о жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
XxX_SyPeR_BaBy_XxX, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
sssmoked   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
coolkitten   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
Zelnik, конец просто АФИГИТЕЛЬНЫЙ!Молодчик ты!Чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку