Хмммм....Знаешь, обычно когда у моей однокланицы (теперь уже бывшей) Кати такое состояние я говорю ей: "Катя, соберись! Ты все знаешь, все сдашь и не один вопрос не поставит тебя в тупик. Ну что такое для тебя сдать экзамен? Раз плюнуть! Ты же умница!!!" Попробуй и ты. Может поможет)))