-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zelnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10118


Я и Земля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


didyanaft   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 22:45 (ссылка)
у меня тоже за окном береза я ее вижу когда просыпаюсь...)
стих хороший! опять немного грустный...
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 22:55 (ссылка)
дидя, ну да, обычно я и пишу стихи когда мне грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
didyanaft   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 22:58 (ссылка)
понятно..а я в дневник пишу когда грустно
ну не этот на ли.ру а обычный..
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:01 (ссылка)
дидя, а я обычный не виду только тут иногда пишу кое что)
Ответить С цитатой В цитатник
didyanaft   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:03 (ссылка)
ты всегда только в стихах посты пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:05 (ссылка)
дидя, да, почти, стараюсь в стихах все писать)
Ответить С цитатой В цитатник
didyanaft   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:09 (ссылка)
это круто...необычно)
Ответить С цитатой В цитатник
Зачем-то__созданная   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 23:44 (ссылка)
ну ты совсем настрой потерял...
позитивней друг!
Ответить С цитатой В цитатник
Zelnik   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку