Остановиться бы.... Вот и шкатулочка для украшений к моему футляру. По моему получилось.


А это без макияжа...

Без заголовка |
автор http://blogs.mail.ru/mail/tatiana.marajo/52A2DB1D6EF13697.html
Остановиться бы.... Вот и шкатулочка для украшений к моему футляру. По моему получилось.


А это без макияжа...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |