слушай...я так зла....так зла...падонок....тварь...как он мог...забрать твой ник...мразь...я бы на твоем месте вообще бы нашла его и прибила...тапочком..как таракана...сволочь он... я представляю как тебе теперь стыдно....ужас...ужас...я думаю надо взломать его регистрацию....да...точно!
Надо. Но без благословления дона и одобрения глав семейства я не могу этого сделать. Таковы законы...
Даже я весь такой из себя значимый не могу допустить произвол =)
Но, если я правильно понял, одно одобрение на отстрел зайца я получил, не так ли?
/me затягиваецца толстой кубинской сигарой...Подожди Джанни...это дело нужно обсудить с семьей...предлагаю встретицца в конце недели покушать спагетти у старого грека Николаса в его кабаке Тарантинос 8)
Я только что оттуда... Была вся семья. И Алессандро Батвини, и Сержио Карпаччо с Марией, и Максимилиан с Коестантино, и иже с ними. Тебя там не наблюдалось... А ведь обсуждался серьезный вопрос...
Кстати, грека Ника тоже не было. Может вы че вместе мутите?