-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zekke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 17
Комментариев: 154
Написано: 360


Тезка нашелся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Renata_k06   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
слушай...я так зла....так зла...падонок....тварь...как он мог...забрать твой ник...мразь...я бы на твоем месте вообще бы нашла его и прибила...тапочком..как таракана...сволочь он... я представляю как тебе теперь стыдно....ужас...ужас...я думаю надо взломать его регистрацию....да...точно!

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Надо. Но без благословления дона и одобрения глав семейства я не могу этого сделать. Таковы законы...
Даже я весь такой из себя значимый не могу допустить произвол =)
Но, если я правильно понял, одно одобрение на отстрел зайца я получил, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_k06   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
да...я разрешаю тебе....позвонляю тебе убить его....уничтожить....стереть с лица земли....
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Renata_k06, дружно переходим на темную сторону, и да прибудет с нами Сила))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_k06   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
сила сила сила)) мы - сила) всех убьем, нах, кто не с нами)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром
Получат по башне огненным мечом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_k06   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Zekke, сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:59 (ссылка)
/me затягиваецца толстой кубинской сигарой...Подожди Джанни...это дело нужно обсудить с семьей...предлагаю встретицца в конце недели покушать спагетти у старого грека Николаса в его кабаке Тарантинос 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekke   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Я только что оттуда... Была вся семья. И Алессандро Батвини, и Сержио Карпаччо с Марией, и Максимилиан с Коестантино, и иже с ними. Тебя там не наблюдалось... А ведь обсуждался серьезный вопрос...
Кстати, грека Ника тоже не было. Может вы че вместе мутите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку