А я вот курсовую уже какой день делаю! Уже все сроки прошли...ну я, как всегда...))) Вечно херней занимаешься все время, которое могло быть потрачено и на дело и на отдых, а потом в дико сжатые сроки делается все! Сколько раз уже так было...думаешь, что следует исправляться, но на протяжении многих лет так и продолжается. Это привычка, это черта характера...ее сложно сломать...но иногда нудо делать хотя бы попытки...))