-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zehnerson

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 4
Написано: 30




Мракобес без царя в голове, конченый мракобес паходу.

Аудио-запись: We don't care

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песня рассказывает про моё отношение к жизни)

Всех с добрым утром блять

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Audio Bullys - Fucking love
 (700x525, 97Kb) Настроение сейчас - ну так нормально

Тут тут тутутурутурутут Ну вообщем такая музыка офигенная, пырынь пырынь пырынь, музыка играет не навязчиво, сидят дамы в шелковых платьях, сэры в цилиндрах и фраках, обсуждают последние новости, тут музыка затихает и в зале потухает свет, два прожектора смещаются на сцену. Выхожу Я...короткое затишье и сразу град апплодисментов, а я стою в обычных джинсах с короткой мотней, легких кедах найк и футболке черного цвета с красной оконтовкой и красно-золотой надписью "Red Devils" Когда утихают апплодисменты, наводится прожектор на лицо человека, виден зловещий взгляд и ухмылка. Дамы и Господа...добро пожаловать в мой мир, Я резко хлопаю в лодаши и в зале потухает свет... Не помню откуда это,но мне понравилось, поэтому будет тут) И так, добро пожаловать в мой мир, забудьте здесь о том, чему вас учили родители, забудьте все ваши психологичиские курсы понимания личности, ибо это мир необоснованой жестокости и насилия, садизма, зла, ненависти, доброты и любви, здесь деньги все и ничего, здесь странно, но это затягивает. Добро пожаловать в мой мир. И так, путешествие по моему миру начинается с ближнего востока, это небольшой для разогрев перед жестокой реальностью


Понравилось: 21 пользователям

Ты не будешь один никогда! О великий Спартак Москва!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
Ну для начала чуток про футбол, который оказался хоть и победным, но слегка тяжеловатым в плане боев с мусарней :) Лана времени нету я улетааааааю


Поиск сообщений в zehnerson
Страницы: [1] Календарь