-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZeeVi

 -Интересы

пузыри пускаю топочу по сусекам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 271
Комментариев: 497
Написано: 696


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
Детка, спасибо за посвящение.
Польщена весьма. А что ж ты так подленько выкладываешь на своём дневнике это МЕСИВО?)))
Хаахахах, детка, лицемерие засунь себе туда,
где нет труда.
Ой, точно, оно-это и есть ты))
Нежно в лобик целую.

"Эй, подруги, чего не здороваетесь?"-твои слова, "брат".

Так кто тут подруги? Или ты друг?
Это, Тамбовский волк тебе, как там его.. товарищ. Ага
Ответить С цитатой В цитатник
ZeeVi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Я бы это "мессиво" тебе при личной встрече сказал, если бы она состоялась.Это лучше, чем страдать игнором.
Хотя и написано это исключительно для меня самого.
Я уже давно не детка.
Если бы ты вместо огрызалова - подумала, а почему оно так - ведь не с потолка же - и если бы тебе действительно было важно, что и как я думаю - оно бы по другому было. Что же ты - сначала из говна вытаскивала, теперь в него втаптываешь?
Паранойя на окружающее лицемерие - не лучший способ проводить жизнь.
Было не "хэй, подруги!", а "хей, девчаты!"... это разные вещи. Раз уж ты борец за правду во всей правде - огрызайся строго по тексту.
Ага. Именно такой я и есть. В самую точку. Только никому не говори. Это международная тайна. Будешь всем рассказывать - придется тебя убить.
Если все эти клоуны, что кружат вокруг тебя в Нете и не только - ТЕПЕРЬ твои братья - флаг в руки..
В Тамбове не был, поэтому и местных волков там не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
ZeeVi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
"ты меня не пили,
ты меня не смеши.
для хромой души - это лишь костыли.
Не такою ценой,
Не с такой высоты,
Это всё перегной!

будут и цветы. "
с вами говорит ТЕЛЕВИЗОР...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку