Детка, спасибо за посвящение.
Польщена весьма. А что ж ты так подленько выкладываешь на своём дневнике это МЕСИВО?)))
Хаахахах, детка, лицемерие засунь себе туда,
где нет труда.
Ой, точно, оно-это и есть ты))
Нежно в лобик целую.
"Эй, подруги, чего не здороваетесь?"-твои слова, "брат".
Так кто тут подруги? Или ты друг?
Это, Тамбовский волк тебе, как там его.. товарищ. Ага
