zebra2007, ой, да ладно, прям график!!!Вот когда работать пойду, тогда будет график! А сейчас относительная лафа, нужно все свое время тратить на то, чтоб веселиться и жить, а то потом совсем времени не на что не останеться!
А вообще учеными доказано, что человек устать не может, это просто самовнушение!