-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zebra2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

панк и все такое... пиздилки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 52
Комментариев: 73
Написано: 189


Важная информация!!!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Тимоти, Плачут небеса
Настроение сейчас - потянет

Постараюсь коротко.....


Ходов Виктор Васильевич(см. фотоальбом), кличка Дог (кабан). Родился 16 августа1989 Полная сука. Ебет всех и сразу. Действует, как ротот - покурить. поспать, трахнуть. Кидает кого за хочет. Поступает, как падла. Многие называют его - Потником, Нигером, Френки. Пьет в большихколичествах. Не раз замечет в драке с Дедом Морозом. Друзей не уважает, а призерает. Дружит - чтобы трахнуть( и мальчиком и с девочкой, на возраст все равно) Опастно для жизни!! Слушая его , может начаться атомная война.


Стрельников Артем Генадьевич( см. фотоальбом), кличка Тяпка, Тёпка, Грабли, в некоторых случаях zam. Родился 1 апреля 1990 года. Аналогично полная сука( но только покрасивее). Кидает всех. Встречается с одной, ебет другую. Пиздабол. Нервный. Диагноз врача - афонарение. Лучше не связываться!!!


Пиздят не краснея, продают всех.


И другая:


Про Лелю, ксюню - без коментариев....... the best!!!


Кузин Виталик, Кузя или просто Веталь. Очень жизнерадостный человек, лучший друг ( для Анютки-парень) и ,короче, СУПЕР!!!


Хохлова Анютка, Киса. Замечательная подруга (для Веталя-девушка) Веселая и класная-класная ТОЖЕ -СУПЕР!!


Тополь Ванютка, ТОполь, ТО-То. Мой самый любименкий парень...Человечик-супер!! Если увидишь это, то пожалуйста не дуйся на меня и не верь всяким идиотам, котена!!! Лады????


Всех их целую( кроме двух пидаров) и напоследок:


Овцы рулят!!!


Вложение: 2499669.gif


poormouse   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Под всеми выше сказанными словами подпишусь лично! Только одно "но": моё имя пишется с большой буквы...
ОВЦЫ РУЛЯТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку