это ответ на почему они тебя преследуют, я со своими детективными навыками могу сказать только это, пока) а гей не гей...это уж точно не важно в одних ситуациях, а в других - оч даже)))
а, то есть оказывается меня преследует не быдло, а гей-быдло, блять, это ещё хуже, но это не снимает тем не менее главного вопроса - НУ ПОЧЕМУ??? даже нет - НУ ЗА ЧТО!
babe_in_toyland, ну они не хотят меня трахнуть, это стопудов, я бы заметил. они хотят меня морально уничтожить) beessucks, чувак, ну вы что, считаете, что я терминатор какой-то что ли?))