Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Zavini
Zavini
Аватар Zavini
4ewirskiy_kot
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
29-04-2005 23:33 (
ссылка
)
Присоединяюсь к твоим поздравлениям ! )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
4ewirskiy_kot
Zavini
Zavini: Результат теста "Что ты за меч?"
29-04-2005 08:29 (
ссылка
)
blefamer,
гыгы))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
blefamer
Zavini: Результат теста "Что ты за меч?"
28-04-2005 16:27 (
ссылка
)
Аха... Хоть у кого-то тот же результат, что и у меня.... )) Эт радует))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
blefamer
Demiurg666
Zavini: g
27-04-2005 18:57 (
ссылка
)
Zavini,
Партия надеется на тебя!!!))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: g
27-04-2005 13:37 (
ссылка
)
Угусь)) Постереюсь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Demiurg666
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 18:28 (
ссылка
)
Zavini,
Что ж... все в твоих руках - попробуй! Хе-хен:):):):)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Demiurg666
Zavini: g
25-04-2005 18:26 (
ссылка
)
Zavini,
Хи! Правильно! Так держать! Меньше грусти, но побольше записей в Дневнике!))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:40 (
ссылка
)
Demiurg666,
нужно будет поэксперементировать))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Zavini
Zavini: g
25-04-2005 16:36 (
ссылка
)
Demiurg666,
я вообще подозрительно мало грущу...когда грущу - несусь записать сие выдающееся событие в дневник, дабы в конце жизни посчитать, сколько раз и на кого я обижалась)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Demiurg666
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:35 (
ссылка
)
ну...ДА!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:32 (
ссылка
)
Demiurg666,
прям уж всегда?))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Demiurg666
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:27 (
ссылка
)
Zavini,
всегда пожалуйста!:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:25 (
ссылка
)
Demiurg666,
пасибки))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Demiurg666
Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и
25-04-2005 16:07 (
ссылка
)
Поздравляю!!!!:):)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Demiurg666
Zavini: g
25-04-2005 15:47 (
ссылка
)
Zavini,
вот! другой разговор!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: g
25-04-2005 15:04 (
ссылка
)
Demiurg666,
постараюсь)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
Demiurg666
Zavini: g
24-04-2005 18:55 (
ссылка
)
Zavini,
Расслабься и живи! Тебе это все так кажется! Не может быть чтобы жисть была бесцветной - краски всегда есть!:):):):):):):):)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Demiurg666
Zavini
Zavini: g
24-04-2005 09:29 (
ссылка
)
Милашка_Лерунчик,
да что там благодарить? Просто мне понравится твой дневничёк))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zavini
выпусти_меня_отсюда
Zavini: g
24-04-2005 09:13 (
ссылка
)
Привет! Что-то ты грустная. Развеселись! А я пришла поблагодарить тебя, что ты стала моей ПЧ!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
выпусти_меня_отсюда
Mirror_Girl
Zavini: Для начала...
24-04-2005 03:56 (
ссылка
)
а я Яндекс не люблю за то, что он никогда не находит то, что мне нужно =)
наверное, у меня слишком запросы большие =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mirror_Girl
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти