4ewirskiy_kot

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

29-04-2005 23:33 (ссылка)   Удалить
Присоединяюсь к твоим поздравлениям ! )))
blefamer

Zavini: Результат теста "Что ты за меч?"

28-04-2005 16:27 (ссылка)   Удалить
Аха... Хоть у кого-то тот же результат, что и у меня.... )) Эт радует))
Demiurg666

Zavini: g

27-04-2005 18:57 (ссылка)   Удалить
Zavini, Партия надеется на тебя!!!))))
Zavini

Zavini: g

27-04-2005 13:37 (ссылка)   Удалить
Угусь)) Постереюсь))
Demiurg666

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 18:28 (ссылка)   Удалить
Zavini, Что ж... все в твоих руках - попробуй! Хе-хен:):):):)
Demiurg666

Zavini: g

25-04-2005 18:26 (ссылка)   Удалить
Zavini, Хи! Правильно! Так держать! Меньше грусти, но побольше записей в Дневнике!))))
Zavini

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:40 (ссылка)   Удалить
Demiurg666, нужно будет поэксперементировать))
Zavini

Zavini: g

25-04-2005 16:36 (ссылка)   Удалить
Demiurg666, я вообще подозрительно мало грущу...когда грущу - несусь записать сие выдающееся событие в дневник, дабы в конце жизни посчитать, сколько раз и на кого я обижалась)))
Demiurg666

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:35 (ссылка)   Удалить
ну...ДА!
Zavini

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:32 (ссылка)   Удалить
Demiurg666, прям уж всегда?))
Demiurg666

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:27 (ссылка)   Удалить
Zavini, всегда пожалуйста!:)
Zavini

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:25 (ссылка)   Удалить
Demiurg666, пасибки))
Demiurg666

Zavini: Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

25-04-2005 16:07 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!!!!:):)
Demiurg666

Zavini: g

25-04-2005 15:47 (ссылка)   Удалить
Zavini, вот! другой разговор!=)
Zavini

Zavini: g

25-04-2005 15:04 (ссылка)   Удалить
Demiurg666, постараюсь)
Demiurg666

Zavini: g

24-04-2005 18:55 (ссылка)   Удалить
Zavini, Расслабься и живи! Тебе это все так кажется! Не может быть чтобы жисть была бесцветной - краски всегда есть!:):):):):):):):)
Zavini

Zavini: g

24-04-2005 09:29 (ссылка)   Удалить
Милашка_Лерунчик, да что там благодарить? Просто мне понравится твой дневничёк))
выпусти_меня_отсюда

Zavini: g

24-04-2005 09:13 (ссылка)   Удалить
Привет! Что-то ты грустная. Развеселись! А я пришла поблагодарить тебя, что ты стала моей ПЧ!
Mirror_Girl

Zavini: Для начала...

24-04-2005 03:56 (ссылка)   Удалить
а я Яндекс не люблю за то, что он никогда не находит то, что мне нужно =)
наверное, у меня слишком запросы большие =))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»