-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zavini

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мостовые_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 28




Добро пожаловать на мой дневничёк))

Результат теста "Какая вы книга и какой автор написал вас?"

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:29 + в цитатник

"Ты фэнтези!/Макс Фрай, Энн маккефри, Ник Перумов."

Ты не похож(а) на других, ты любишь загадки и магию. Ты непредсказуем(а).


Пройти тест "Какая вы книга и какой автор написал вас?"


Понравилось: 7 пользователям

Результат теста "Что ты за меч?"

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:51 + в цитатник

" Солнечный пламень"


Этот меч был выкован что бы истреблять зло, в чем и приуспел. И пусть первые 500 лет он пролежал в могильном кургане, пусть первый раз попробовал крови в руках убийцы (которого сразу же покинул, не желая мириться с черной душой), но он нашел себе настоящего хозяина. Истинного воина, благородного и борющегося за Правду. Солнечный Пламень, как символ правды богов, он не оставит воина, пока тот не потеряет самого дорогого – Чести.



Пройти тест "Что ты за меч?"

Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:16 + в цитатник
Ню воть)) У меня уже первая звезда, с чем себя и поздравляю )))

Результат теста "Мышка

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:33 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "Кто для тебя важнее всего?"

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:15 + в цитатник

"Для тебя важнее всего друзья!"

Ты слишком ценишь их мнение и стараешься подражать им... Компания для тебя - важнее всего. Попробуй стать самостоятельнее, прояви себя!;)


Пройти тест "Кто для тебя важнее всего?"

g

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 04:05 + в цитатник
Сегодня был самый обычный день самой обычной жизни. Самая обычная - это моя. Я иногда поражаюсь: почему у всех жизнь необычная, интересная, весёлая, грустная, словом - цветная. А у меня - безцветная. И неинтересная. бычная жизнь - это как-то противно, в ней никогда нельзя разобраться. Она вроде и есть, а вроде её и нет. Задумаешься: а что вообще нужно в жизни? И понять нельзя. Весёлая - чтобы смеяться, грустная - чтобы грустить. А обычная?.. При таких мыслях как-то пусто в душе становится.
Я знаю, что это всего-лишь моё настроение, что через полчаса я снова стану обычной легкомысленной собой. Но сейчас...Как-то затянулось это сейчас, пора бы заканчивать свои философские мысли. Но всё-равно противное обычное "сейчас" всё тянется и тянется. Бу =\

Результат теста "Какая ты ночь?"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:16 + в цитатник

"ты любишь гулять с любимым парнем в светлую ночь...Ты романтичная желаю удачки повеселится с парнем"




Пройти тест "Какая ты ночь?"

Для начала...

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник
Отношения:

Делаешь ли ты первый шаг к знакомству? угу)) 
Делаешь ли ты первый шаг для начала близких отношений? только намекаю...
Что для тебя значат близкие отношения? полную самоотдачу и получение взамен взаимности 
Чего ты ждешь от человека? смотря от какого))
Каким должен быть человек, стоящий твоей любви? очень похожим на меня: грани между серьёзностью и юмоотом просто нет
Противоположность или похожий на тебя человек? похожий
Можешь ли ты вступить в близкие отношения с человеком одного с тобой пола? только в дружеские
Как относишься к гомосексуалистам? никогда не общалась)))
Способен ли разрушить отношения других людей? да, если очень захочу
Как легко можешь бросить человека? нет
Какие предпочтения в музыке/одежде/спорте/интересах должны быть твоего партнера? в музыке и интересах схожие, в остальном - не важно
Каким никогда не должен быть твой партнер? наглым
Самый длинный срок твоих отношений? год
Самый короткий? пара часов))
По каким причинам вы расстались? несовместимость харакеров (холерикам трудно ужиться вместе, особенно темпераметным)
Ты романтичный человек? угу))
Любишь ли ты обьятия/поцелуи/нежность? да
Страсть или нежность? нежность
Была ли в твоей жизни безответная любовь? всякое случалось, только в таких случаев эта любовь постепенна переходила в противоположную - я не отвечала взаимностью человеку, которого когда-то любила
Серъезные отношения или флирт? Серъезные отношения, но иногда и флирт для разнообразия


Предпочтения:

Твой стиль одежды: под настроение: иногда вызывающий, иногда спортивный, иногда - романтичный
Основной цвет носимой тобой одежды: голубой, чёрный, белый
Из музыки предпочитаешь: Линкин Парк
Никогда не слушаешь: блатную музыку (Шансон)
Любимые уроки в школе: геометрия, инжинерная графика, физика
Желаемая профессия: инжинер-конструктор летательных и комсических аппаратов
По телевизору смотришь: -
Какие сайты посещаешь? разные)
Есть ли программы по телевихору, которые ты терпеть не можешь? Была такая программа (не знаю, есть ли сейчас) - Час суда
А ненавистные тебе сайты? www.yandex.ru (связанные с ним воспоминания напоминают мне о рефах...)
Какими людьми намеренно окружаешь себя? интересными мне
Какие сериалы смотришь? -
Какие не терпишь? -
Какие книги ты читаешь? фантастику и фентези (сейчас на сотый раз перечитываю Макса Фрая)
Дизайн твоего компьютера: под сталь
Дизайн твоего жилища: творческий беспорядок))))
Одиночество или множество людей вокруг? множество людей!
Семья или друзья? друзья
Твой лучший друг: в основном они в сети. Многие с дайриков))) 


Разное:

Рок - это: начало всего сущего
Русская попса - это: варварская фигня
Рэп - это: бывает очень даже ничего...
Любовь - это: такое чувство, которое бывает приятно, а бывает неприятно испытывать... 
Флирт - это: весёлый прикол
Проституция - это: то, чего я не понимаю
Ненависть - это: лишнее чувство
Эмоции - это: жизнь
Предательство - это: низкий поступок

Итак, начинаем возрождение дневника, а то только

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 13:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!

Итак, начинаем возрождение дневника, а то только первая запись имееЦЦа, и то неизвестно когда сделана... Итак, на бис: Поздравляю себя с дневничком :)

Дневник Zavini

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:52 + в цитатник
Ну вот. Наконец-то у меня появился дневник :)


Поиск сообщений в Zavini
Страницы: [1] Календарь