Не всегда они и виноваты. Одно время - как раз в начале - середине лета - какой-то глюк был в системе. Посты почему-то не цитировались, а именно как свои шли. Я сама пару раз таким образом "цитировала".
Причем не сразу это видишь. Я , к примеру , увидела, когда у меня начали цитировать посты написанные , как я знала , не мной(.
Пришлось делать приписку, что это цитата такого-то автора.
Я вот вчера тоже кусочек Вашей ссылки как пост оформила - пришлось правда по трем темам этой самой ссылки пост собирать. Но я указала, что нашла эту информацию по Вашей ссылке)
Не всегда удобен пост с кучей ссылок, я ,к примеру, предпочитаю всю информацию у себя иметь, а не искать по ссылкам.
Но вообще не заморачивайтесь этим. Да, обидно и очень неприятно. Но мы такими мелкими обидами себе нервы портим и здоровье. Бог им судья. Им потом так же обидно сделают. Не переживайте
