-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zapytay

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5275


История любви к кофе в картинках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jardins_des_iles   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:14 (ссылка)
какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_Virtue   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 00:34 (ссылка)
очень трогательная история!
Ответить С цитатой В цитатник
Zapytay   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 01:29 (ссылка)
Aime_la_vie, jardins_des_iles, Любовь бывает разной)))
Ответить С цитатой В цитатник
greataz   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Zapytay
картинки любовь
 






 
 
 








Художник Christoph Niemann рассказывает крайне любопытную историю своей любви к кофе, добавляя при этом, не побоюсь этого слова, картины, которые ему удалось с помощью него нарисовать. Ничего сложного – чашка кофе, салфетки и чуть фантазии.

«Когда мне было пять лет, я открыл для себя вкус кофе – мне дали попробовать шарик кофейного мороженого в рожке», - ощущения юного дизайнера были те же, что и можно увидеть на картинке – «Я, будучи ребенком, был поражен, как взрослые могут есть такую вкусную вещь как мороженое, с таким отвратительным вкусом, как кофе?!»


«Когда мне было десять, я по-прежнему ненавидел кофе, но зато полюбил его готовить. Мои родители были очень рады, ведь каждое утро именно я готовил им кофе…»


«В семнадцать со мной происходило что-то странное - я любил сам кофе, как продукт, но терпеть не мог его вкус. Тогда я решил вылечить эту неприязнь, и когда мы с родителями были в Париже и зашли в одно кафе, я таки заказал себе чашку кофе. Заткнул нос и выпил всю ее залпом…это сработало. С тех пор я наслаждаюсь кофе каждый день!»


Полагаю, дальнейший ход событий описывать не стоит? Художник настолько полюбил кофе, что творил такие произведения искусства. Мало того, что они описывают историю его детства и юношества и, соответственно, зарождения любви к кофе, но и делают это весьма красочно. Картинки кажутся живыми, симпатичными и милыми.






Может, на искусство это не совсем тянет...но ведь каждый описывает свои эмоции по-разному.






Художник и дизайнер: Christoph Niemann




Стащила Любофф здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку