-Рубрики

 -Метки

Я скучаю авторские стихи актриса анекдоты афоризмы афоризмы о любви брат и сестра видео высоцкий высоцкий о любви даосский массаж демотиватор дон лоуренс есенин женская грудь женщина женщина глазами художника женщины жизнь жить счастливо вместе запретная любовь запретный плод здоровье игра игра придумай название игры игры для взрослых игры с обществом интересно интересные факты интернет искусство карикатура кино комиксы красное на белом красота лирика литературные произведения любовь люди люди и яблоки массаж мезальянсы мнение людей мнения мнения людей мой брат моя любовь мужчина мужчина и женщина музыка мысли настроение наше прошлое новый год общество отношения песня пикап подружки порочная связь практика секса приколы про любовь рассказ русская порнолитература русская эротическая литература секс сексуальность сексуальные игры сексуальные отклонения сексуальные уроки сексуальные фантазии сексуальный ликбез серебряный век сестра моя любовь моя славянские праздники стихи стихо стихотворение страсть счастье танцы татуировка татуировка на лобке тест тесты фантазии флешмоб флэшмоб фото фотографии фотоподборка фотосессия цитаты из сети человек эротика юмор юмор в картинках языческие праздники

 -Цитатник

Джуна умерла после комы - (3)

В Москве умерла Джуна Давиташвили. Известная целительница, которая дружила со многими российскими...

Вальпургиева ночь и секс с нечистой силой - (8)

История вопроса Вальпургиева ночь это наиболее значительный из языческих праздников, посвящен...

Стена вагинальной славы - (2)

Great Wall of Vagina Человек уже давно пытается использовать свое тело в искусстве. То рисуют чле...

Всех ли помним? - (7)

АКТЕРЫ НАШЕГО КИНО     Серия сообщений "КИНО......": Часть 1...

Запиши, чтобы запомнить! - (12)

Автор сообщения Наши блогодрузья и решили провести акцию "Памятные мгновения". ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

Быстрый переход по страницам блога Zapretny_plod:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zapretny_plod

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 35621


Мускулистая киска - мечта поэта.

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 10:11 + в цитатник

Автор сообщения --Lira--

Есть у меня школьный товарищ, который стал ни много ни мало, а арт-директором порножурнала. Мы не были закадычными друзьями ни тогда, ни сейчас. Просто заново познакомились на одной из встреч одноклассников. По его виду - собранному, немного сумрачному, углубленному внутрь - нельзя сказать, что он работает в такой легковесной индустрии.

После какого-то количества алкоголя я расслабилась и задала вопрос, который меня всегда интересовал:

-А что делать, если начинаются съемки, а у мужчины не стоит?

Он удивленно скосил на меня глаза:
- Так не бывает.

- Как это не бывает?
- Вернее, поначалу, конечно же, не стоит, а включается камера, женщина начинает работать и всё встаёт.
- Но если женщина не в его вкусе, к примеру? Или просто не хочется?

Он улыбнулся одними только губами:
- У нас ведь профессионалы работают. Девочки заведут кого угодно, если есть что заводить.

Наверное, он прочитал в моих нетрезвых глазах интересующий меня вопрос, потому что сказал:
- Знаешь чем отличается дохлая киска от рабочей?

Я замерла от смущения:
- Нет.
- Дохлая - мягкая, податливая, просто мешочек изнутри покрытый слизью. Рабочая - мускулистая, упругая, сокращающася. Женщина с сильной киской способна просто "подоить" мужчину. Ну и много других трюков такого же плана.

В интернете я тоже нашла об этом. Некоторые постельные супергерои утверждают, что любовница должна быть прежде всего выносливой, с накачанными мышцами живота. Адепты восточных танцев говорят о том, что развивая гибкость и выполняя определенные упражения, можно так натренировать генитальную зону, что наслаждение мужчины будет ни с чем не сравнимым. Тут дело в последовательном напряжении мышц: сначала внешних влагалищных, потом внутренних влагалищных, потом середины, и наконец верха живота.

Самые продвинутые могут чередовать последовательности, вызывая просто фейерверк чувств. Так даже приводится упражнение: удерживать свечу во влагалище в положении стоя. И далее - как бы "всасывать" ее внутрь своим телом в том же положении. И выталкивать обратно.

Тут не важен твой возраст, подруга, твоя комплекция и размер бюста. Если ты умеешь делать такой трюк - то твой мужчина будет хотеть только тебя. Качайте киску!
oyster_open (491x300, 79Kb)

Серия сообщений "Подробности (практические советы)":
Часть 1 - Игры для девочек в одну руку.
Часть 2 - Куннилингус. С чем его едят.
...
Часть 23 - Ослепленные любовью.
Часть 24 - Уметь любить. Пять языков любви.
Часть 25 - Мускулистая киска - мечта поэта.
Часть 26 - Понять женщину. Учебник.
Часть 27 - 35 способов вернуть страсть
...
Часть 40 - Эротический массаж в постели.
Часть 41 - Сколько видов женского оргазма? Видео.
Часть 42 - Пара слов о сексе

Серия сообщений "Уроки соблазнения":
Часть 1 - Уроки соблазнения: подход
Часть 2 - Правила подхода
Часть 3 - Мускулистая киска - мечта поэта.
Часть 4 - Раздеть мужчину. Инструкция для девочек.
Часть 5 - Поиграем?
Часть 6 - Раздеть мужчину - 2.
Часть 7 - Раздеть мужчину - 3.
Часть 8 - Деловое предложение

Рубрики:  Лучшее от Лиры
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Gesiona   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 11:03 (ссылка)
смеюсь сижу…… получается что наши мужчины падальщики? :)))))))))))))) ведь они предпочитают дохлых кисок? :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 12:18ссылка
Gesiona, кто падальщики, кто выдумщики :) Кому что нравится :)

Лира
юзи   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 14:05 (ссылка)
Да, девочки, все достигается только трудом и физическими упражнениями!
Легче всего быть дохлой киской, а попробуй стать рабочей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 14:06ссылка
да, Амосов сказал, что любой орган должен работать :) С ним трудно спорить. :)))))

Лира
silver9992   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 15:01 (ссылка)
Даа, прочла и думаю, зачем я хожу в спортзал?) надо на более другие тренировки время использовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:21ссылка
silver9992, о спорт! Ты - мир :)))))

Лира
Svetlaya74   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 17:39 (ссылка)
Свечи в студию! Начинаем тренировки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:22ссылка
Svetlaya74, говорят, тайки ТАКИЕ вещи умеют выделывать этими мышцами, что нашим свечам и не снилось :)

Лира
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 19:13ссылка
что же теперь делать... аааааааа... )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 05:56ссылка
Тренироваться и еще раз тренироваться. Важна не победа над тайками, а участие в процессе ))))))

Лира
Я-_Валюша   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 18:28 (ссылка)
Предыдущие коменты меня смутили... Если Вы читаете эту страничку, то значит Вам не безразличен секс.Что ж тогда стыдливо хихикать,над самым серьезным вопросом , который тут сейчас подняли: А КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭТА КИСКА?!
Да! Именно так тренировка мышц влагалища и всей половой сферы.Кстати это поможет не только в создании секс-имиджа, но и для здоровья хорошо.
А как ? да к нашим услугам инет и сайты о тантрическом сексе очень познавательные. Выбор за каждым что брать оттуда. ..
За пост голосую обеими руками!!)))Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:23ссылка
Я-_Валюша, здоровско обнаружить единомышленницу! Спасибо за поддержку! Доброго тебе сексуального здоровья, обожания и любви!

Лира
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 13:37ссылка
Спасибо, Солнышко! И тебе сексуальным аппетитом не страдать!И всегда быть сытой...довольной...и НЕСРАВНЕННОЙ!!!
ТИАРЕ_л   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 19:24 (ссылка)
Вот на выходные и потренируемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:24ссылка
ТИАРЕЛЛА, глядишь, понравится :)))) Кстати, чем больше там натренированно, тем легче получить удовольствие самой. Получаешь больший контроль над процессом :)

Лира
Тараниель   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 20:15 (ссылка)
Хоспади и здесь спорт нужен..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:24ссылка
Тараниель, скоро будем одной сплошной стальной мышцей :))))

Лира
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:12ссылка
о, Така появился! А то я уж думала, что пропал в реале :)

Лира
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 12:55 (ссылка)
было дело)..

а ты как поживаешь?)

всё лируешь?)

как здоровье?) -

моральное, имею в виду)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 13:03ссылка
Такахаши_Омояра, ага, лирую :)))) Здоровье по-разному. Было дело, что совсем не было настроения писать, вот и не писала... Это ж как накатит, бывает. :)

Лира
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 13:19ссылка
Исходное сообщение Zapretny_plod
ага, лирую :)))) Здоровье по-разному. Было дело, что совсем не было настроения писать, вот и не писала... Это ж как накатит, бывает. :)

Лира



)..

присовокупи к последней фразе своей вот это) -

""и некому обнять меня в такие моменты"")..
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 13:31ссылка
Надо сделать себе подпись: "обнимите меня в каментах" :))))))

Лира
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 14:03 (ссылка)
)..

сделай)..

полагаю, что очередь из желающих обнять тебя будет длинной -

длиною в энное кол-во километров)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 14:49ссылка
Количество не есть качество :)

Пусть уж обнимает один Лир, очередь я не осилю :)))

Лира
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:17 (ссылка)
)..

пусть)..

но замечу:

есть обнимания, и есть обнимания) -

различаешь их, надеюсь)..


p.s. женщины всегда осиливают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:20ссылка
НУ я слабосильная :) Очередь точно не осилю :)

Лира
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:27 (ссылка)
))) -

вот тебе отрывочек из эрорассказика))) -


"очередь не осилю" - сказала она, задумчиво наматывая локон на пальчик, и, сладко потянувшись, мечтательно присовокупила -

"ну, разве что двух, трёх...")))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 02:05ссылка
Такахаши_Омояра, про трех... почему-то вспомнилась басня про лебедя, рака и щуку :))))) главное, чтоб в соратниках было согласье! :)))))))

Лира
nibi   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:26 (ссылка)
Тренируйтесь, тренируйтесь, девочки - вы нам Природой ниспосланы в подарок.
А подарок должен быть - сами понимаете, какой...

ПС.Хороший пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 02:04ссылка
nibi, спасибо за высокую оценку. МЫ тренируемся. :) Некоторые уже даже натренировались, без ложной скромности :))))

Лира
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 17:16 (ссылка)
.
610107471235096448 (320x240, 343Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alwit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:37 (ссылка)
Упражнение для утренней гимнастики ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 15:02ссылка
На зарядку всей страной - становись :))))

Лира
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку