Для Рева |
Рев, ты просто обязан найти себе такую штуку. Тогда твой % кавайности улетит далекоооо в глубинывселенной=)


|
|
Нэзалэжна и самостийна |
Честно, быть крымчанином легко и приятно. Тебя любят в России, и надеются на воссоединение. Тебя ненавидят бандеровцы-хохлы, и тебе на это исключительно насрать. А когда ты их также открыто ненавидишь-они орут, что ты посягаешь на территориальную целостность державы и рассказывают про это из телевизора. Ты любишь Россию и молишся на воссоединение. При этом понимаешь, что ЛУЧШЕ (в денежном плане) жить не не начнем. Но зато будет все РУССКОЕ,и наконец-то наваляем крымским татарам пиздюлей, и загоним их в резирвации. Ибо НЕ будет у них поддержки из Киева и т.п. и т.д
Про всякие дары природы, типа море и горы и лес-я уже не говорю-это предмет всесоюзной зависти.
А зачем пост этот? Да так, картинкой навеяло. Пан Ющенко и Ко-сдохните, пожалуйста.
ЗЫ, Я ОБОЖАЮ СВОЮ СТРАНУ, И НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!(С)песня

|
|
Глаз Бога |
Эту красоту, недавно открытую китайцами, назвали Глаз Бога. Просто нет слов.
|
|
Тестик про Наруто |
Ты - Орочимару!![]() Пройти Тест! |
|
|