Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:11
+ в цитатник
Я злая, нервная, старая стерва.
У меня два мнения: моё и неправильное.
Говорю что думаю.
Я делаю всё наоборот и всем назло.
Юмор у меня чОрный (гатишный)
Яду многа (на всех хватит)
Вредительство – смысл моей жизни!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zanosa/post36800545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zanosa/post36800545/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:47
+ в цитатник
Что за лажа, не вижу фоновой картинки! Я её, ять, устанавливала...даже пять раз! Сцука!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zanosa/post36798766/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zanosa/post36798766/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:30
+ в цитатник
посмотрим что тут получилось