-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zanardy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


Планы, прогнозы и пожелания на 2007 год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--PePeL--   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
наааах такие прогнозы!!! скажу более точный прогноз!!! завтра мы у меня бухаем))))
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Чувак, это unreal ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
--PePeL--, палюбому бухаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
atila, unreal?=) поясни=)
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Перечитай про баттлы пива и возьми английский словарь... ну нереально это =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
atila, батл, если я еще не совсем тупой переводится как бутылка... а словарей у меня от роду не было...
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
в том то и фишка что меньше пяти батлов пива (не факт!) в неделю не выпьешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ха! Весёлые прогнозы! Но я думаю в этом году одно пожелание ТОЧНО исполнится! ;)
Если что-обращяйся, помогу чем смогу)) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
atila, сложно с тобой не согласиться, но надо умерить, надо!!! хотя... на хуй надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
LACOSTE_2005, ты про рак мозга=))) хочется верить что все таки ты не его имела ввиду=) ну чтож, как нг праздновать закончу, так обращусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полтора_метра_наглости   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Zanardy, ну так рак мозга-это прогноз, а не пожелание))) да?! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
LACOSTE_2005, ну, в принципе=) ты права=)
Ответить С цитатой В цитатник
МиТиНеЦ   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 08:28 (ссылка)
кстати насчёт комнаты..снял бы с тобой на двоих....ибо тоже ищу...
Ответить С цитатой В цитатник
МиТиНеЦ   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 08:29 (ссылка)
и кстати служить я тоже скорее всего пойду этим летом+))
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
МиТиНеЦ, отличненько! кмоната на двоих получится не очень дорого! а потом и в один отряд еще попадем=)
Ответить С цитатой В цитатник
sexyboom   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
нда......хорошие у тебя планы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Boheme   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
как то все слишком пессимистично...не находишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
antsy_dark_girl, а фто делать?... судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Boheme, скорее реалистично имхо=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку