Круто..круто, круто круто!
отличается содержанием и эмоциями по родной стороне (в сравнением с кащиркой) Порадовало более цензурное выражение ребят...(Якут, прости)
а вообще молодцы, братья наших кварталов, и хоть сама я с каширки (точнее ч Борисовки)))и домодева, но вас поддержу)))
Wotastya, ну уж извиняйте, я это от души все-таки писал, а душа у меня поет=) и вообще сердце и душа с головой общаться не хотят, поэтому, прости так получилось=)) Suchka_ot_BoGa_tolko_dlia_, Ха=) а кто еще не лежал под столом пока это читал, покажи мне такого человека=)))
Zanardy, не,не, намана все!!!)) но реально вы молодцы, даже не ожидала, читала и душа радовалась....порадовало))) Suchka_ot_BoGa_tolko_dlia_, о, кстати тоже когда читала пыталась себе представить реальный такой уличный баттл и наших крутых парней)))))))
Wotastya, мы полны неожиданностей как всегда=)зацени последний пост, там фразочки с наших патей=) эти фразочки помогут понять чем мы занимаемся в свободное время!=) коллекция в дальнейшем будет пополнятся, тем более я пожалуй меньше половины выписал щас=)