-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zanardy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


Страдаю всякой херней!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиТиНеЦ   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
1) Парень я=)

2) Неа=)

3) не виделись

4) На концерт

5) ненасколько

6) не видел

7) я по песне Дистеммпера нашёл,когда ленту муз файлов палил=)

8) полюбому+))))))

9) Punk

10)нет наверное+)

11) незнаю=)

12) тож как то не осведомлён+)

13) хз=)

14) не ебу+)

15) незнаю=)

16) неа=)

17) любит выпить=)

18) ФПГ----не сдох

19) да не знаю недавно в этом дневе+)

20) -

21) пока да?

22) 17=)

23)-

24) с чуваком с эмблемы группы Эксплоитед

25) ну вот с ней же+)

26) смерч

27) со скелетом

28) косуха

29) неа

30) посоветую:бухать ,валяться,домой не появляться=)

31) возможно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
МиТиНеЦ, ну ништяк=) за косуху особое спасибо, и за фпг-не сдох так же=)
Ответить С цитатой В цитатник
МиТиНеЦ   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 02:01 (ссылка)
Zanardy, ну а хули=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boheme   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:40 (ссылка)
1) Угадай с первого раза)
2)наверн)
3)мы в одном классе 2 года отучились
4)эээ, на матч футбольный)))
5)думаю хорошо)
6)относительно недавно
7)ты отписался в моем дневе...
8)гы, так постоянно при встрече...
9)пункер
10)не думаю
11)несомненно
12)нееееет
13)думаю да
14)да конечно
15)в какой то степени
16)да, говорить через каждое слово "С**А"
17)не помню
18)ммм, вспомню скажу)
19)все
20)я не понимаю зачем ты с инста вылетаешь
21)пока да
22)дам тебе 18)))
23)футбольный мяч))
24)...
25)с твоим главным аватором
26)ветер
27) парень...
28)незнаю, дайте подумать...
29)ага
30)не вылетай с инста!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zanardy   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Boheme,
2 не наверное а точно!=)
4 палюбому сходим!!
9 что за слово такое стремное?=) но мне понравилось=))
16 хы, было дело, терь я через слово говорю бля=) бля=)
20 затем, что я распиздяй=)
30 поздновато ужо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Boheme   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Zanardy, это все ПЕПЕЛ! Помню был у нас урок немецкого...в учебнике был текст про панка и написано punker(панкер) ну это же Пепел, он и прочел пункер!:)с тех самых пор для меня все панки пункеры))
Ответить С цитатой В цитатник
--PePeL--   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Boheme, спасибо, я аж икнул, как меня вспомнили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку