Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:53
+ в цитатник
В колонках играет - Дельфин - СумеркиНастроение сейчас - ПаршивенькоеВот я и приперся из деревни! Как оказалось, я потерял еще одного друга... Сашка утонул... Да, жизнь несправедлива...
Поход у нас срывается, погода такая сволочная! Думаю, может на Крылья съездить? Так ведь денег опять нет! Да и выступать там будет всякая ерундень...
Ну лан, мы с Димой подумаем, и че-нибудь придумаем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-