-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 811


Отец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lilu_law   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:49 (ссылка)
Как уютно в твоих воспоминаниях. И жутко одновременно.
Наверное, в сухом остатке - только такими должны быть воспоминания. Туманно-вязкие, очень родные и жесткие одновременно.
Нарисованная твоей памятью картина стоит полотна великого художника. Если такой найдется - который стоит такой картины.
Ответить С цитатой В цитатник
zamkom   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:25 (ссылка)
Картина нарисована не памятью, а мной. Память иногда становится такой жадной, что не желает мне показывать своё кино. Долго не мог вспомнить - на какой руке у отца не было указательного пальца? По логике выходит, что на правой, а я уже не помню. Как говорил один китаец: "Благородный был человек, но иногда ожесточался". В яблочко! И когда ожесточался, мог творить всякое. Потом, наверное, сожалел, но виду не показывал. Сейчас понимаю, как мне его не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
lilu_law   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:43 (ссылка)
В любом случае, боюсь, у меня нет настолько ярких воспоминаний о тех, кто уже не с нами (то ли память-старушка подводит, то ли... не знаю...).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку