-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Zamazenka» на 10 марта 2009

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы почитать первые страницы дневника Beeka_girl. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как прогуляться по городу с Revelate. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике ParadizeArt. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Fashion_Milk.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zamazenka

 -Интересы

их надо вообще перечислять? если я начну их перечи то вы запаритесь читать это я гарантирую...=)

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --Twilight-- _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей: 108
Комментариев: 108
Написано: 347

Fan_Fox

Zamazenka: Шутливый гороскоп

10-03-2009 21:17 (ссылка)   Удалить
а меня нет
Fan_Fox

Zamazenka: гы=) джинсы=)

30-01-2009 19:44 (ссылка)   Удалить
я к тебе не подойду)))
Анигма

Zamazenka: Тесты порадовали)

22-11-2007 19:51 (ссылка)   Удалить

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Михаил
Цвет волос:Блондин
Цвет глаз:Карие
Телосложение:Худой
Любит или забудет?Не любит
Что случится в этом месяце?Письмо


Хаха)))
Zamazenka

Zamazenka: Надь....прости.......

01-11-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
спросила, сказали заболела...
Анигма

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Zamazenka,
Майдакова ниче не говорила про мну?
Zamazenka

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:49 (ссылка)   Удалить
круто)
Анигма

Zamazenka: Вы когда нибудь слышали как кричит глухонемой?

31-10-2007 16:49 (ссылка)   Удалить
ну даже слышаь....
Анигма

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:48 (ссылка)   Удалить
я завтра на семинар прийду 100 пудов на 4 пару
Zamazenka

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
ага! а ты когда выйдишь?
Zamazenka

Zamazenka: Вы когда нибудь слышали как кричит глухонемой?

31-10-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
почему смотреть, это слышать надо...
Анигма

Zamazenka: Вы когда нибудь слышали как кричит глухонемой?

31-10-2007 16:40 (ссылка)   Удалить
ой.... я никогда не могла на такое смареть... ибо почему то екало сердце..
Анигма

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:31 (ссылка)   Удалить
а причем тут надь прости?
Ингуська, все мы люди.. и я не меньший псих, чем кто либо, я тоже истеричу ... но этого иногда никто не видит..
Все хорошо, нас уже 2..
Zamazenka

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
просто я стала истеричкой!
Анигма

Zamazenka: Надь....прости.......

31-10-2007 13:30 (ссылка)   Удалить
Зай, ты чего истеричишь??
Zamazenka

Zamazenka: Купила подарок!

09-10-2007 00:35 (ссылка)   Удалить
Не ты первая, не ты последняя....
Анигма

Zamazenka: Купила подарок!

08-10-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
ооо...сколько я себе таких обещаний давала...
Zamazenka

Zamazenka: Слот-две войны

07-10-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
Не знаю, если честно в чем проблема, самое главное чтоб у тебя все производилось!
Анигма

Zamazenka: Опять все сама...

05-10-2007 20:03 (ссылка)   Удалить
ааааааааааа

ООо, дорогая, я все сама и так делала =))
Zamazenka

Zamazenka: Опять все сама...

05-10-2007 19:58 (ссылка)   Удалить
а те все расскажи)Могу сказать одно, ты его знаешь)
Анигма

Zamazenka: Опять все сама...

05-10-2007 19:53 (ссылка)   Удалить
Это как это?
NAkeT

Zamazenka: Слот-две войны

04-10-2007 20:35 (ссылка)   Удалить
слот руллез! только почему то у мну не воспроизводится
Анигма

Zamazenka: Хорошо что не 40...

02-10-2007 17:35 (ссылка)   Удалить
ха))) ну мы все все равно знаем что тебе -----> 16 __?__17

хихих
NAkeT

Zamazenka: Хорошо что не 40...

01-10-2007 15:03 (ссылка)   Удалить
действительно =)
Анигма

Zamazenka: У кого депрессняк, лучше не читать...

29-09-2007 07:33 (ссылка)   Удалить
У кого депрессняк, лучше не читать...

в плане этого!))
Zamazenka

Zamazenka: У кого депрессняк, лучше не читать...

29-09-2007 00:30 (ссылка)   Удалить
в каком плане?
Анигма

Zamazenka: У кого депрессняк, лучше не читать...

28-09-2007 23:22 (ссылка)   Удалить
а мне уже все пох я прочла
Анигма

Zamazenka: Дорогой вы наш!

26-09-2007 19:47 (ссылка)   Удалить
Zamazenka,

Хехехе)))) не, а вот реально! я не представляю как1
Zamazenka

Zamazenka: Улыбнись...

26-09-2007 18:14 (ссылка)   Удалить
Прикольно)
Beeka_girl

Zamazenka: Улыбнись...

25-09-2007 22:42 (ссылка)   Удалить
Хы)))знакомая ситуация, летом у меня по 2 хвостика было, я ходила в коротенькой юбочке и ярких кофточках,всегда улыбалась и во рту был чупа-чупс))))люди всегда улыбались в ответ
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»