-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zaiGO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fun_Club_of_Habarov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 457


Эх,вы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mopkovka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
ну да это так. но я очень люблю любить людей и давать понимать им это. любить-это вообще приятно и радостно. и офигетельно, когда тебе это заявляют. стараюсь заявлять. душевно получается. от сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
zaiGO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
я не конкретно про всех,я про многих
Ответить С цитатой В цитатник
mopkovka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
zaiGO, я понимаю, и это грустно, когда люди боятся своих чувств. вернее боятся теплых чувств и проявлять их. злость-то свою никто не прячет...
Ответить С цитатой В цитатник
zaiGO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
м,да.
мне обидно за некоторые человеческие аспекты дружбы.
Ответить С цитатой В цитатник
ytljhfpevtybt   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:20 (ссылка)
Элис.., Паша... м..?
Ответить С цитатой В цитатник
zaiGO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:07 (ссылка)
птицы)
Ответить С цитатой В цитатник
ytljhfpevtybt   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
эх. чукч.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку