-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZAEC_N

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЭБИТИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 924


Однако...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АльБиноска   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
полезная заметка...
Ответить С цитатой В цитатник
Джейд   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
А в каком районе геофак?
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
искренне рада, что ты больше думала. Это полезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZAEC_N   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
АльБиноска, а то! Особенно для тебя.
Джейд, ммм... западный... Зорге 40... район парка "Плевен". О чём-нибудь говорит?
Eternal, да, иногда и такое случается... я начинаю думать больше... Знаешь ли за время это "прогулки" у меня была масса возможностей подумать... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джейд   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
ZAEC_N, примерно. У мя тут вопрос... а ты ехать не пробовала? На автобусе, например...
Ответить С цитатой В цитатник
ZAEC_N   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Джейд, нет, не пробовала... с начала года только и делаю, что пешком хожу... =))) Ну делать человеку нечего было, вот и пошла пешком... бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_electra   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
ZAEC_N, одна что ли пошла???
Кстати мы от Атлантиды пьяные и заходящие во все работающие магазины греться,дошли до Вокзала за час.+где-то пол часа мы бы шли до Чехова...Вывод ты была пьяная и замёрзшая!
Ответить С цитатой В цитатник
ZAEC_N   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
electra_666, да, одна. Я была трезвая и совсем не замёрзшая... но я никуда не торопилась... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку