-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zacky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 312
Комментариев: 593
Написано: 1508


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fukurokudzu   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
садись на велик и катайся. будешь без всякого катка аки корова на льду.
Ответить С цитатой В цитатник
Zacky   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
сударь, а вы садист)
Ответить С цитатой В цитатник
Etrange_girl   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Крытые катки это ещё не так накладно. А как вот когда все следующим летом попрут кататься на закрытый склон...
Ответить С цитатой В цитатник
Zacky   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Etrange_girl, ну куда мне до вас))) коньки все-таки во всем дешевле бордов
Ответить С цитатой В цитатник
Etrange_girl   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Zacky, ну дык и удовольствия, имхо, куда меньше)
P.s: особенно лечение травм дешевле обходится))
Ответить С цитатой В цитатник
Zacky   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Etrange_girl, ну насчет удовольствия вопрос спорный, ибо, как говорится, на вкус и цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
Etrange_girl   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Пока не попробовал все так говорят.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zacky   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
насчёт себя не спорю
а отписался я глобально, про все человечество)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку